Изменения в условиях предоставления услуг

Уважаемые клиенты!

Сегодня, оглядываясь назад и вспоминая 2003 год, когда была основана компания NetAngels, мы гордимся, в том числе, тем, что всё это время: и в 2003 году, и в 2014 году стоимость наших основных тарифных планов оставалась неизменной и составляла 180 руб/месяц для ТП “Лайт” и 270 руб/месяц для “Стандарт”, несмотря на все предыдущие кризисы и перипетии. И хотим сделать так, чтобы эти тарифы стоили столько же и в текущем 2015 году, даже в текущей непростой экономической ситуации.

С момента основания мы придерживаемся консервативных взглядов на ценовую политику, и мы намерены продолжать следовать этому курсу. На протяжении всего периода существования тарифов мы регулярно увеличивали объем предоставляемых ресурсов и возможностей, не меняя при этом стоимость.

К сожалению, в текущей ситуации сохранение уровня цен возможно только при условии снижения себестоимости и сокращения издержек. В связи с этим, мы постарались собрать такой пакет изменений, который, с одной стороны, позволит нам также качественно оказывать услуги и успешно развиваться дальше, а с другой - позволит сохранить существующие цены на основные услуги.



Тарифный план shared-хостинга “Старт” был спроектирован и представлен как промо-тариф (с изначально заниженной ценой), пришедший на смену тарифу “Базовый”. Его не предполагалось использовать как платформу для популярных, ресурсоемких CMS, таких как Joomla, WordPress и тем более Bitrix. На практике пользователи этого тарифа сталкиваются с тем, что вышеуказанные CMS устанавливаются и даже могут работать при небольшой посещаемости, но, ввиду сильного ограничения по использованию памяти сервера (RAM), их нормальная работа зачастую невозможна. В условиях не очень благоприятной экономической ситуации, продолжать предоставлять данный тариф, к сожалению, становится нерентабельно.

В связи с этим уведомляем вас о том, что с 01.02.2015 г. тарифный план “Старт” прекращает свое действие.

Все клиентские аккаунты, обслуживающиеся на тарифном плане shared-хостинга “Старт” на 01.02.2015 г., будут автоматически переведены на тарифный план “Лайт”. При этом, в случае если до 01.02.2014 г. вы заказали и произвели оплату по одному из пакетных предложений тарифа “Старт”, стоимость обслуживания до окончания срока действия заказанного вами пакетного предложения останется прежней. Также вы можете заблаговременно заказать смену тарифного плана (на “Лайт”, “Стандарт” или “Профи”) обратившись в службу технической поддержки.



C 01.02.2015 г. прекращают свое действие пакетные предложения “Оплата за 3 месяца” (со скидкой 5%) в рамках услуг shared-хостинг, VDS, Dedicated и “Конструктор интернет-магазинов Sales365”. Все клиентские аккаунты с подключенным пакетным предложением “Оплата за 3 месяца” по окончанию срока действия пакетного предложения будут автоматически переведены на тарифный план с ежедневными списаниями. Тем не менее, за вами сохранится возможность оплачивать услуги со скидками - в рамках пакетных предложений “Оплата за 6 месяцев” (скидка 10%) и “Оплата за год” (скидка 15%).



В начале года мы наблюдали повышение себестоимости международных доменов, вызванное резким повышением курса валют по отношению к рублю. Цена регистрации доменов в международных зонах на сегодняшний день уже перешла тот уровень, который позволял бы нам предоставлять их в качестве подарка обладателям пакетных тарифов “Оплата за год”.

В связи с этим с 15.01.2015 г. в рамках пакетных предложений “Оплата за год + 2 домена” мы предоставляем только 2 домена в зонах .RU или .РФ, на выбор. К сожалению, это пакетное предложение более не распространяется на международные доменные зоны (.COM/.NET/.ORG и пр.).



C 01.02.2015 г. условия отправки отчетных документов (актов выполненных работ) будут изменены

С 01 февраля мы будем предлагать 3 варианта отправки отчетных документов:

  1. Простое письмо, отправленное “Почтой России”. Это тот вариант, который до сих пор мы предлагали по умолчанию бесплатно. Стоимость услуги с 01.02.2015 составит 50 руб/месяц. В этом случае ответственность за доставку документов полностью несет “Почта России”.

  2. Заказное письмо, отправленное “Почтой России” (с уведомлением). Стоимость услуги 200 руб/месяц.

  3. Отправка документов системой электронного документооборота “Диадок”. Стоимость услуги будет установлена после запуска (~весна 2015 г.)

Обратите внимание: для клиентов, оплативших любой из доступных пакетных тарифов, однократная отправка документов “Почтой России” уже включена в стоимость тарифа.

Кроме того, как и всегда, у вас есть возможность получить оригиналы отчетных документов в нашем офисе совершенно бесплатно. График работы офиса: Пн—Пт, c 9:00 до 18:00.

Как и раньше, вы ежемесячно будете получать копии отчетных документов на контактный адрес электронной почты.

21.01.2015
С 2003 года
Надежность.
Нам доверяют десятки тысяч компаний и разработчиков
20 лет
Предоставляем услуги профессионального хостинга
35 000
Клиентов доверяют нам размещение своих сайтов
99.99%
Подтвержденный uptime
наших серверов хостинга
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
ВК49865